Titania

Aus Metin2Wiki
Wechseln zu: Navigation, Suche


Titania
Serverinfos:
Serverfarbe:
Serverstatus: Offen
Servernummer: 80
Channels: 4
Eröffnung: 22. Juni 2018
Fusioniert aus: -
Fusioniert zu: -

Gameteam - Titania
GA Abeydou Abeydou@metin2.de Link
GA Manteo Manteo@metin2.de Link
SGM Koriwo Koriwo@metin2.de Link
SGM Salsie Salsie@metin2.de Link
TGM Aramida Aramida@metin2.de Link
TGM Erkuna Erkuna@metin2.de Link
TGM Tenisia Tenisia@metin2.de Link
TGM Fairun Fairun@metin2.de Link
TGM Royoma Royoma@metin2.de Link
TGM Warahon Warahon@metin2.de Link
Top10-Spieler - Titania
1. NeRo 34
2. safe 34
3. MeganFox 34
4. noname 32
5. default 31
6. Dean 30
7. LUZIF 30
8. Sam 30
9. VERSIC 30
10. Twitch 30
Top10-Gilden - Titania
1. X ungültiges Reich
2. ungültiges Reich
3. ungültiges Reich
4. ungültiges Reich
5. ungültiges Reich
6. ungültiges Reich
7. ungültiges Reich
8. ungültiges Reich
9. ungültiges Reich
10. ungültiges Reich
 
Events:
Bisher sind auf diesem Server noch keine Events veranstaltet worden.


< Metin2Wiki < Titania
Community
Werkzeuge